Печать листовок в Москве
В типографии «Экспресс» вы можете заказать печать листовок таких разновидностей:
- информационная – носитель данных о предстоящих мероприятиях и событиях;
- рекламная – используется для пропаганды и продвижения услуг и товаров, изготавливается на тонкой глянцевой мелованной бумаге, отличается привлекательным дизайнерским исполнением;
- односторонняя – с размещением информации на одной стороне листовка удобна для расклеивания на стендах;
- двусторонняя – содержит необходимую информацию об услуге или товаре: на одной стороне расположено привлекающие внимание изображение и текст, на другой – подробное описание и контактные данные;
- фигурная – лист вырезан по форме представляемого продукта;
- буклет – листовка с одним или двумя сгибами компактна и удобна для чтения.
Цены на печать листовок определяются исходя из таких факторов: тираж, тип бумаги, формат листов, способ печати и т.д. Вы можете предоставить готовый макет листовок или воспользоваться услугами нашего дизайнерского отдела, чтобы вся печатаемая продукция была выполнена качественно и в едином стиле.
Офсетная и цифровая печать листовок в типографии быстро и по доступным ценам. Современное оборудование, высокое качество, первоклассный сервис.
Листовка представляет собой печатное издание в виде бумажного листа, носителя графических и справочных данных о компании и предлагаемых ею услугах или продукции. Благодаря удобному формату, визуальной привлекательности и информативности листовка считается наиболее эффективным средством рекламы. Яркий дизайн вместе с краткими формулировками позволяет изделию быстро доносить до потенциальных покупателей или клиентов требуемую информацию.
Виды листовок
Немаловажным фактором является и дешевая печать листовок при условии большого тиража. В зависимости от нужд компании выбирается подходящий тип бумаги и формат листов (А3, А4, А5, А6 и т.д.).
Глянцевая или матовая мелованная бумага плотностью 130-250 г/м² непрозрачная, жесткая и отличается прекрасной цветопередачей, потому изображения и текст на ней хорошо читаются. Выбор в пользу обычной офисной бумаги плотностью до 80 г/м² позволит сэкономить на печати (при равной стоимости заказов), при этом увеличив тираж, а вместе с ним и охват потенциальных клиентов. Стоит отметить, что выбор в пользу цветной или черно-белой печати следует делать исходя из запросов целевой аудитории.
Мы предлагаем изготовление листовок такими способами:
- Офсетная печать. Применяется для больших тиражей (от 300 экземпляров). Характеризуется контрастной и яркой цветовой передачей.
- Цифровая печать. Применяется для малых тиражей (меньше 300 экземпляров). Характеризуется качественной цветопередачей и быстрым выполнением заказа (несколько часов).
Стоимость печати листовок в Москве цифровым способом достаточно высока, если речь идет о самостоятельном заказе, потому применяется преимущественно для срочных заказов или дополнительного тиража. Офсетная печать выгодна при крупных заказах, так как стоимость 1 экземпляра значительно снижается с ростом общего тиража, но при малых количествах она чрезмерно затратная по ресурсам.